搜索
查看: 5467|回复: 26

[图说遂州] 聚贤镇葡萄园

[复制链接]
发表于 2014-7-20 11:56:26 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转遂宁网

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册

x
IMG_0860.JPG IMG_0861.JPG IMG_0856.JPG IMG_0857.JPG IMG_0858.JPG IMG_0859.JPG IMG_0852.JPG IMG_0853.JPG IMG_0854.JPG IMG_0855.JPG IMG_0848.JPG IMG_0849.JPG IMG_0850.JPG IMG_0851.JPG IMG_0847.JPG IMG_0846.JPG IMG_0845.JPG IMG_0844.JPG IMG_0839.JPG IMG_0843.JPG IMG_0838.JPG IMG_0842.JPG IMG_0837.JPG IMG_0841.JPG IMG_0836.JPG IMG_0840.JPG IMG_0831.JPG IMG_0835.JPG IMG_0830.JPG IMG_0834.JPG IMG_0829.JPG IMG_0833.JPG IMG_0828.JPG IMG_0832.JPG IMG_0827.JPG IMG_0826.JPG IMG_0825.JPG IMG_0824.JPG

点评

【健坤城】的商铺没人卖 因为一直在升值 城市综合体``聚首300万㎡遂宁健坤城!遂宁市区最大集住房,商务区于一体的城市综合体项目!您好,我是客户经理赖梦蝶,买房请致电150-825-72720!  发表于 2014-7-23 09:41
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 22:16:42 | 显示全部楼层


1、物流港纵横果蔬市场相当便宜,个位数价格,贵园不怎么具备优势,大多数只是第一次新鲜感罢了
2、以后请不要在一层楼贴这么多图片
3、张兰,你能穿得再花哨点吗?


【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 12:43:47 来自手机 | 显示全部楼层
你那价格20多30一斤。可能不好发展哦,你不看看世面上价格和其他地方的葡萄园价格比你低来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 13:50:46 | 显示全部楼层
车子只有停路边!! 很危险的!!
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 14:45:30 来自手机 | 显示全部楼层
昨天去了,没有停车场,不方便不安全,葡萄二十五一斤简直是贵的要死,你以为这里是北京上海啊,起码价格上就没有诚意,去过一次不想第二次,也不会推荐朋友去
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 14:51:54 | 显示全部楼层
二三十一斤,确实贵了.
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 15:00:41 来自手机 | 显示全部楼层
他当遂宁人都是土豪啥,,来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 15:20:13 | 显示全部楼层
深圳不超十元一斤
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 21:49:10 | 显示全部楼层
太贵了!市场价才6,7元一斤
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 22:30:01 来自手机 | 显示全部楼层
还是没的好大样!
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 22:37:57 来自手机 | 显示全部楼层
确实贵了、去了只能说多少还是买点、当给门票、、、想长期发展价位确实老火、外面我们在熟人那买可以买5斤了、
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 22:55:50 | 显示全部楼层
嗯,有点贵,停车场也是需要的
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-20 22:55:53 | 显示全部楼层
妈的那么贵,告他暴利.
不过环境好,老百姓住的像别墅一样.
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-21 00:05:21 来自手机 | 显示全部楼层
本人有那—带修’别墅‘’的名额想转让,可私下联系。
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-21 10:05:25 | 显示全部楼层
现代农业
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-21 11:20:46 | 显示全部楼层
黑大汉708128 发表于 2014-7-20 22:16
1、物流港纵横果蔬市场相当便宜,个位数价格,贵园不怎么具备优势,大多数只是第一次新鲜感罢了
2、以 ...

看得太仔细!连张兰都看出来了,同学你好!
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-21 11:21:41 | 显示全部楼层
成都批发到地边2.5斤。遂宁卖25斤贵10倍。真的是农民企业家。
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-21 11:32:30 | 显示全部楼层
又见记者了,马勒戈壁那么贵,哈儿才买。。。。
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-21 12:25:36 | 显示全部楼层
定价10-15元元每斤比较合适,停车场都没有设计,只能说当时规划时没有想到采取这种方式,后期想出的暴利
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2014-7-21 13:25:17 | 显示全部楼层
抢啊!!!!!25元一斤去死吧,,想钱想疯了,,
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

快速回复 返回顶部 返回列表