搜索
12
返回列表 发新帖
楼主: 三娘子

[网友报料] 水果都快吃不起了,60多块钱一斤嫌贵买了点点。

[复制链接]
发表于 2020-3-4 18:38:12 来自手机 | 显示全部楼层
嫌撒子贵嘛,一个愿打一个愿挨
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-3-4 22:24:42 来自手机 | 显示全部楼层
太有钱了!
来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-3-8 13:43:44 来自手机 | 显示全部楼层
你这个质量不太好,我买的80一斤,新鲜得很,安逸
来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-3-8 13:45:52 来自手机 | 显示全部楼层
280一箱那种也还是可以,差不多接近5斤,质量也好。
来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-3-8 15:02:24 来自手机 | 显示全部楼层
晒富,为什么不晒蝙蝠
来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-3-8 15:55:44 来自手机 | 显示全部楼层
太有钱了,我只能吃点牛肉干压压惊!
20200308_205877_1583654141657.jpg
来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-3-8 17:51:17 | 显示全部楼层
非要吃那玩意吗
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-3-9 08:29:05 来自手机 | 显示全部楼层
最贵的时候吃过一百四一斤。。美国过来的,。好多年了。感觉跟我屋头那个差不多
来自: Android客户端
【免费开发】 网站建设 / 微信开发 / App制作 / 小程序开发 微信号:snwzjs
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

快速回复 返回顶部 返回列表